您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:本人是一名现役军人,今年年底退役,想咨询一些政策上的问题,请问应该咨询哪个部门,电话是多少

用户头像
【游客】
发表时间:2018-08-12

本人是一名现役军人,今年年底退役,想咨询一些政策上的问题,请问应该咨询哪个部门,电话是多少


管理员回复:
回复内容:

您好:

详细问题请咨询郾城区优抚安置办电话:6161553,漯河市民政局优抚安置办电话:3156769

回复时间:2018-08-13

今天亚冠上海上港直播
极速时时是不是骗局 极速赛直播 三分赛车是哪里开奖的 江西新十一选五彩经网 一分赛车开奖平台结果 福建福老时时 p26开奖结果 北京赛pk10网上代理 江苏7位数历史开奖结果 大发快三全天计划网 重庆时时销售点地址 d体彩走势图 福建体育11选五开奖结果 河南泳坛夺金500期 耐克篮球 广东时时是真的吗