您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:土地确权登记错了能更正?

用户头像
【游客】
发表时间:2018-10-14

土地确权错了现在能更正?现想咨询农林局,请问农林?#31181;?#31649;部门的电话号码多少?


管理员回复:
回复内容:

主管部门:郾城区农林局农经站

电话:6180279

回复时间:2018-10-15

今天亚冠上海上港直播
后一技巧除32技巧 精彩十分走势图 加拿大28怎么稳扎稳打 老时时彩历史开奖号码 东方6+1开奖查询 黑龙江时时中奖设置 彩票开奖河南省22选5 彩金捕鱼可以兑换微信红包 北京时时是国家的吗 25选7开奖时间 足彩19078期14场记录 黑龙江时时论坛 云南时时彩计划团队 时时彩开奖专家杀号360 四肖期期准准四 内蒙古时时开奖号码