您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:身份证信息错误更改

用户头像
【游客】
发表时间:2019-02-15

身份证上面出生日期与?#23548;什环?#24403;时入户籍的时候弄错了没?#24615;?#24847;,现在有证人,也有30年前的结婚证资料,请问怎么申请改回正确的身份证信息。


管理员回复:
回复内容:

您好:

详细情况请咨询当地派出所。

回复时间:2019-02-18

今天亚冠上海上港直播
四川快乐2月14日推荐号 爱购彩快乐赛走势图 深圳福利彩票20选1 pk10六码计划倍投表 2017北京赛pk10高手 快乐十分预测号码今天 新大陆时时彩旧版计划 下载广东时时 云南11选5开奖号 排排列3开机号 jrs极速体育 时时彩计划软件app 美女捕鱼云南 重庆时时是不是真的 北单单场购买 乐乐彩票真假