您现在的位置:网站首页>> 政民互动>> 区长信箱>>

留言内容

[阅读数: ]主题:大学毕业生报道,档案可以放到市人社局么?是否收费?

用户头像
【游客】
发表时间:2019-07-15

大学毕业生报道,档案可以放到市人社局么?是否收费?


管理员回复:
回复内容:

您好:

详细情况请咨询市人社局,毕业生报到:3133375

?

回复单位:郾城区人社局

回复时间:2019-07-16

今天亚冠上海上港直播
安徽时时网站 拉人玩时时彩的套路 七乐彩倍投 时时结果记录 时时彩手机开奖宝典 重庆时时彩调整20分钟 排列3和值100期 千炮捕鱼大满贯 体彩陕西十一选五 时时彩15期倍投方案 6场半全场怎么玩 2019重庆时时彩玩法 泳坛夺金开奖结果河南 江西时时官网平台lm0 捕鱼大富翁cdkey 11选5技巧最聪明玩法